Приор-М

Сеть стоматологических клиник
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 500 м

Клиент ПРИОР-М с 2008г. В 2016г. полностью разочаровался в этом заведении. Много пафоса, высокие цены, хорошие врачи, отсутствие парковки для клиентов, антисанитария. Администраторы советуют парковаться в Гринвиче или Алатыре :) Ну и пешком минут 15 до них по любой погоде :) Для ожидания приема посетителям предлагается присесть на светлые диваны РЫЖЕ-КОРИЧНЕВЫЕ от грязи, в какой-то еде. И это в медицинском учреждении!!!!! Никому не советую быть клиентом ПРИОР-М. Бизнес не ориентирован на клиента. Были лучшими, а стали заурядными :)))

1. Цены в клинике «Приор-М» действительно выше, чем в муниципальной поликлинике. Их уровень соответствует уровню цен хороших частных стоматологических клиник Екатеринбурга. В частности, данные цены обусловлены высоким качеством используемых материалов и дорогостоящего современного оборудования, индивидуальным подходом к каждому пациенту, а также уровнем наших специалистов.
2. В клинике «Приор-М» строго соблюдаются санитарно-гигиенические требования и нормы. Генеральная уборка проводится ежедневно 5 (!) раз в день. Диваны, расположенные в холле, имеют Сертификат соответствия, в том числе и на соответствие санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям. Данные диваны имеют покрытие сложного окраса - сине-зеленого с коричневым отливом. Очевидно, диваны не являются грязными или «в какой-то еде». Нам очень жаль, если вы сочли, что расцветка была выбрана не столь удачно, и у Вас сложилось такое впечатление. Фото холла с диванами прилагаем.
3. Признаем, что припарковаться в непосредственной близости с клиникой на Радищева, 33 сложно. К сожалению, в центре Екатеринбурга проблемы с парковкой есть везде. И этот вопрос необходимо обращать, скорее, к Администрации нашего города. Рядом с клиникой «Приор-М» на Радищева есть хотя бы небольшая парковка, в отличие от множества других организаций, находящихся в центральной части города. Действительно, зачастую она бывает заполнена машинами наших пациентов и жильцов дома Радищева, 33, и, к сожалению, не может вместить всех желающих. Но территория около клиники на Радищева не позволяет нам расширить парковку для пациентов. Служебная парковка, безусловно, рассчитана только для машин специального и служебного транспорта.
Мы приносим Вам свои извинения за отсутствие парковочных мест в момент Вашего приема и уверены, что качество работы наших специалистов в значительной мере компенсирует это относительное неудобство. Будем рады видеть Вас вновь у нас в клинике!

• Уважаемый Алексей Борисович! Благодарим Вас, как постоянного клиента клиники «Приор-М» на протяжении 8 лет, за высокую оценку профессионализма наших врачей. По остальным Вашим вопросам готовы пояснить следующее: