Приор-М

• Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Московская 320 м

Добрый день всем.

Не смог припарковаться около ПРИОР-М 40 минут, кругами ездил по улицам квартала около Радищева 33.
Парковка для клиентов забита левыми машинами, стоят и поперек, и вдоль клиентской парковки в два ряда. Ни заехать, ни выехать.
Позвонил администраторам ПРИОР-М с просьбой возможности припарковать машину на служебной парковке ПРИОР-М. На мою просьбу отреагировали оригинально, предложили перезаписать мое посещение на другое время с такими же проблемами парковки.
Не советую никому приезжать в ПРИОР-М на Радищева 33 на авто. Пешочком или на общественном транспорте.
Бездействие администраторов при решении проблем клиентов и руководства ПРИОР-М создает много негатива в отношении некогда хорошей клиники.

Мы приносим Вам свои извинения за отсутствие парковочных мест в момент Вашего приема и уверены, что качество работы наших специалистов в значительной мере компенсирует это относительное неудобство. Будем рады видеть Вас вновь у нас в клинике!

• Признаем, что припарковаться в непосредственной близости с клиникой на Радищева, 33 сложно. К сожалению, в центре Екатеринбурга проблемы с парковкой есть везде. И этот вопрос необходимо обращать, скорее, к Администрации нашего города. Рядом с клиникой «Приор-М» на Радищева есть хотя бы небольшая парковка, в отличие от множества других организаций, находящихся в центральной части города. Действительно, зачастую она бывает заполнена машинами наших пациентов и жильцов дома Радищева, 33, и, к сожалению, не может вместить всех желающих. Но территория около клиники на Радищева не позволяет нам расширить парковку для пациентов. Служебная парковка, безусловно, рассчитана только для машин специального и служебного транспорта.

• С парковкой бывают проблемы, но нам в 99 случаях из 100 удаётся припарковаться, ребята выходят конусы убирают, нет проблем

• Вы были 100 раз и вели статистику? Не смешите!

• Довольно странная оценка работы клиники. Проблемы с парковкой в центре города есть у любой организации. И ставить единицу из-за того, что Вам отказали в месте для служебных машин - как минимум неадекватно

• Вы ПРАВЫ для случая отсутствия специальной парковки для клиентов. НО!!!! Приор М имеет парковку для клиентов, за которой НЕ следит. На ней ставят машины вкривь и вкось все, кто хочет припарковаться в центре. Вопрос в отношении к клиенту. За это и БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ЕДИНИЦА!!!