Приор-М

Сеть стоматологических клиник
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Московская 320 м

Я довольно давно являюсь клиентом клиники. Всегда все очень нравилось, несмотря на высокие цены, качество отличное! Но расстраивают иногда разные моменты с администраторами, из-за которых приходится терять свое время. Например, перед новым годом мне нужен был снимок, который я недавно делала,я позвонила заранее, чтобы мне его приготовили, на что ответили-это две минуты, приезжайте мы распечатаем. Я приехала, оказалось, я должна была знать, что часы работы рентген кабинета другие и что снимок у них, мне казалось о таких деталях разумно предупредить по телефону. В общем, уехала я без снимка, провела в пробках зря два часа времени .Плюс ко всему администратор не извинилась, а наехала на меня, что я сама виновата и ничем она помочь не может.Я просто развернулась и ушла, ехала я беременная с токсикозом и еще плюс с маленьким ребенком , как вы понимаете -это очень непросто. Я понимаю, перед нг все на нервах, в запарках, и я бы не стала писать этот отзыв, но если бы отношение администратора было другим!