Приор-М

Сеть стоматологических клиник
  • Малышева, 84 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Счастливая написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо огромное Фефеловой Екатерине Викторовне за чуткое отношение к детям! Поставили сыну брекеты и на следующий день он уже выступал на сцене! Очень чуткая и отзывчивая. Приятная ассистент, к сожалению не знаю её имени.

Все подробно рассказали. Почитали вместе договор,разъяснили сыну как ухаживать за полостью рта. Очень довольны.

Теперь о...

Теперь о клинике. Минусы-отсутствие парковки и не самые низкие цены. Но скупой,как известно, платит дважды.

Плюсы: вежливые администраторы. Напоят кофе в ожидании ребенка. Дважды переносили приём из- за болезни- спокойно перезаписали, напомнили за день до приёма.

Данную клинику и врача Фефелову буду рекомендовать всем. Второго сына на установку брекетов только сюда!