Приор-М

• Екатеринбург, Готвальда, 6/1 — 1 этаж
  • Юридический университет 300 м

РАЗОЧАРОВАНИЕ....

РАЗОЧАРОВАНИЕ....

Раньше пользовалась услугами данной клиники на постоянной основе и мне нравилось, но сегодня был финал "нашим отношениям". Записалась на удаление зуба, причем когда записывалась обозначила проблему- зуб мудрости, болит 4 дня, боль острая, в марте в этой клинике рекомендовали его удалить. Из за пандеми сроки по удалению у меня сместились, решилась только после того, как заболел. Администратор записала меня на 10.12.2020. И что Вы думаете... приехав в клинику я получила ТОЛЬКО консультацию от врача Каледина Д.С. При этом "консультация" длилась 5 минут, врач не был подготовлен к приему и не нашел снимка, который я сделала накануне и о котором несколько раз говорила с администраторами (предупреждая их, что снимок сделан и его нужно проверить), при этом разговор с врачом у нас совсем не заладился, он просто наплевательски относится к пациентам. По ситуации в целом скажу, что на прием я опаздала на 10 минут (в связи с независившими от меня обстоятельствами), честно предупредила клинику об этом, приехав прождала около 7 минут медсестру, чтобы она проводила меня в кабинет, после этого врач сказал, что он не успеет и нужно записываться на такой зуб на 1,5 часа, а не на час, "да еще Вы опаздали" (прямая речь). На мой вопрос "почему же администратор записал меня на 1 час, зная что это зуб мудрости?" мне ответили "ну администратор не все должен знать". Потратила время на снимок, на консультацию (которую не просила), результата нет. Из-за такого отношения персонала клиника теряет постоянных клиентов.

• Здравствуйте Юлия! Спасибо за то, что выбрали нашу клинику, для нас это очень важно. Дмитрий Сергеевич - хирург с опытом работы более 20 лет. Для доктора очень важно оценить ситуацию - поэтому он проводит осмотр и консультирует пациентов перед тем как перейти к лечению. Для того, чтобы провести удаление с минимальным дискомфортом, Дмитрий Сергеевич закладывает определенное количество времени. Напишите пожалуйста 4 последние цифры номера телефона, оставленного Вами при записи, в комментариях к этому отзыву. Это необходимо для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• В другой клинике смогли оценить ситуацию и удалить за одно посещение, при этом весь приём занял 40 минут. Видимо в другой клинике более профессиональные хирурги.