Приор-М

• Академика Шварца, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самоцветный бульвар 140 м
Serene написала 3 отзыва об этом месте

Вот удивили так удивили....я и члены моей семьи по моей же рекомендации являемся клиентами клиники.
Прием в первых числах марта: назначен на 19-30. В 19-15 я на пороге, пару минут тратится на раздевание и переоформление нового договора.

19-30. Сижу на диванчике с грязной чашкой под носом, доставшейся мне в наследство от предыдущего посетителя. В 19-40 я говорю администратору, что время моего приема уже должно начаться. На что получаю недоброжелательное высказывание в духе: ожидайте (читай: че 10 минут не можешь подождать. Пы сы - нет не могу, тк через 30 минут должна быть в другом месте на не менее важной процедуре). При таком раскладе просить убрать чашку со стола даже не решилась. Забегая вперед скажу, что она так и стояла там, пока своей очереди ждал уже следующий после меня клиент.
В итоге меня приняли с опозданием в 15 минут. Доктор извинилась.
До меня за пару недель визит к вам осуществил мой ребенок с сопровождающим. Поскольку что лучше для моего ребенка знаю толко я, я позвонила предварительно администратору и попросила провести ОДНУ конкретную процедуру- вылечить зуб.
Моему удивлению не было края, когда ребенок вернулся из клиники с не вылеченным зубом, зато с проведенной ему проф. гигиеной на не маленькую сумму.
Я позвонила доктору узнать, почему были проигнорированы мои пожелания, на что получила убедительные доводы, что именно тот зуб, который выбрала я, он не нуждался в лечении. Зато она нашла 5 других, которые нуждались. В итоге этой беседы: кручу верчу запутать хочу я так и не поняла, почему ребенку не вылечили ни один зуб и провели абсолютно мне не нужную процедуру.