Приор-М

Сеть стоматологических клиник
  • Академика Шварца, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Клиника высокого качества. Внимательное отношение к клиенту, сервис удобен и продуман до мелочей. Кабинет оснащен по последнему слову стоматологической техники. Врач заносит данные в "яблочный" компьютер!

Администратор Юлия компетентна и предупредительна. Благодарю замечательных доктора Анастасию Валерьевну и ассистента Марию за качественное безболезненное лечение. Особо хочется отметить их чуткое и внимательное отношение. Узнала от врача много нового и полезного для себя.

Приятно удивило, что клиенту предлагается заполнить анкету как для диспансеризации, учитывается общее состояние здоровья и даже образ жизни пациента.

Цены за услуги, я думаю, соответствуют качеству лечения и профилактики.

Удобное расположение клиники и часы работы тоже имеют важное значение в выборе. Рекомендую.

Светлана, добрый день! Спасибо за теплые, искренние слова благодарности! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!