Приор-М

Сеть стоматологических клиник
  • Маршала Жукова, 14 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Маршала Жукова 600 м

Лечусь в Приор-М уже около семи лет. Зубные проблемы для меня не новость - прошёл через множество стоматологов, государственных и частных компаний, и встречалось на этом пути всякое. Но после знакомства с Приор-М понял, что дальше искать - только время тратить. Хотя нет - не только время. Ведь стоматология - это и деньги немалые, и на здоровье большое влияние.
Профессионализм сотрудников сомнений не вызывает - расскажу на одном примере. По плану лечения мне надо было удалить два зуба, причём один из них - "восьмёрка", или так называемый "зуб мудрости", а второй - почти полностью разрушенная "семёрка". Знакомый с удалением не по наслышке, приготовился к длительной операции и последующим мучениям. Пришёл к хирургу в назначенный момент, вполуха (сказалось нервное напряжение из-за ожидания экзекуции) выслушал рекомендации и разъяснения и сел в кресло. Минутная подготовка, серия обезболивающих уколов, пауза до начала действия препарата. Пара штрихов бормашинкой по "семёрке" для удобства хвата, три лёгких движения инструментом - "семёрки" как не бывало. -"Покачаю. Упрёмся. Поднимаем кресло. Встаём." Время с начала удаления - одна минута. Тампон, памятка, устные рекомендации, рецепт на обезболивающее. Приём окончен. Боли не было и нет. Жду окончания действия обезболивающего укола и прихода боли - жду час, два, три, десять. Очень боялся ночи - но и ночью абсолютно никаких болевых ощущений. Спал как младенец, утром всё опять хорошо - никакой боли. Через пару недель закрылись "дырки". Всё.
Помимо профессионализма отдельного внимания заслуживает отношение персонала. Внимательные, отзывчивые, предупредительные - после посещения остаётся приятное настроение, как после визита к старым друзьям. Дочка без ума от детского кабинета - расстраивается, когда еду лечить зубы, а её с собой не беру.
По ценам - с таким уровнем сервиса ожидаешь заоблачных прайсов, но при получении счёта оказывается дешевле, чем во многих менее клиентоориентированных местах. В этом году, например, несложный кариес вылечил за 960 рублей. Сейчас ношу брекеты и готовлюсь к установке имплантов. Импланты, конечно, дорого, ну а где они стоят дёшево?
Мой вывод - рекомендую однозначно всем, и особенно у кого маленькие детки со стоматологическими проблемами.