Приор-М

Сеть стоматологических клиник
  • Маршала Жукова, 14 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Маршала Жукова 550 м

Здесь будет середина моего отзыва, начало и конец можете прочитать в отзыве о клинике на Радищева.

Итак, сюда меня направили к парадонту с кровоточивостью одного межзубного промежутка, после безуспешных попыток лечения на Радищева.

Сервис как всегда на высоте, всё отлично организовано и работает как часы.

Первое удивление, которое я испытал -...

Сервис как всегда на высоте, всё отлично организовано и работает как часы.

Первое удивление, которое я испытал - это моноблок от Apple на рабочем столе врача! Представляете?! Просто это последняя вещь, которую я был готов увидеть в больнице, пусть даже коммерческой.
Уровень доверия к клинике возрос неимоверно, особенно подкрепленный улыбкой врача и искренним желанием помочь в глазах. Т.к. если больница тратит такие деньги на непрофильное оборудование, то всё остальное должно быть самым лучшим.

Сначала многомесячная терапия всякими зубными пастами, щетками, нитями, ополаскивателями, бальзамами и гелями. Без изменений. Отправляют делать панорамный 3d снимок всей полости рта, т.к. снимки только этой области не устраивают. Сделал.
Затем чудо-аппарат "Вектор" для всех полости рта, предварительно сделав мне внеочередную гигиену. Ну надо, значит надо. Затем повторные сеансы "Вектора" уже на межзубном промежутке...
В итоге спустя месяцы и этот врач тоже сдается и отправляет меня на чудо-процедуру "ФДТ" в клинике на Радищева.

А как начиналось-то всё хорошо...