Приор-М

Сеть стоматологических клиник
  • Маршала Жукова, 14 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Уже год посещаю эту клинику. В одном филиале на Радищева 33 делаю проф гигиену, в этом филиале отбеливание и лечение.

На гигиену очень советую врача Стаценкову! Такая умничка! Очень аккуратно, дотошно работает. Делала дважды, очень довольна. Собираюсь и дальше к ней за чисткой. Кстати, каждые полгода клиника сама звонит напомнить, что пора бы прийти на гигиену. Мне это нравится, т к не запоминаю даты своих таких походов)

Долго я вынашивала мысль отбеливания, почти 2 года. Читала отзывы и у врачей разных мнения спрашивала. Даже всерьёз думала о винирах. Спасибо фламперу Анастасии Хусаиновой за рекомендацию врача для домашнего отбеливания. Этим врачом является Агейкина. На первом приёме она очень подробно рассказала про все минусы и плюсы разных отбеливаний и после осмотра резюмировала, что зубы у меня свои хорошие, и стачивать ради виниров не стоит. Это очень профессионально, и по-человечески, спасибо) Решено было пролечить 2 зуба и собственно заказать капы.

Лечение прошло также быстро, безболезненно, с укольчиком. Капы сделали меньше, чем за неделю. Делаю вторую неделю процедуры отбеливания. Появилась чувствительность у зубов, врач сказала это временно. Цвет действительно улучшился! Я заметила, что уже намного чаще улыбаюсь))

Надеюсь, дальше будет только лучше!!

Улыбку ДО не сфоткала, не догадалась(( а после ещё рано фоткать, процесс продолжается