Приор-м

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Готвальда, 6/1 — 1 этаж
  • Готвальда 380 м

Хожу в клинику уже два года, тк находится рядом с домом. И только сейчас дошли руки написать отзыв.

1. Администраторы - всегда вежливые и по телефону и в жизни. Предлагают и чай и кофе.

Было пару моментов , что не правильно работала программа и не так записали, но это не критично.

2. Выдирала два зуба мудрости у Каледина Д.С. . Ещё вот решаюсь...

2. Выдирала два зуба мудрости у Каледина Д.С. . Ещё вот решаюсь на остальные два. Сначала врач мне показался немного грубоватый, но со временем мое мнение поменялось. Сама процедура удаления зуба проходила вообще безболезненно, только уже помучалась, когда спала анестезия - это нормально.

3. Лечила кариес у Желниной А.А. , тоже все прошло отлично, уже прошел почти год и ничего не отпало, пломбы держаться на ура 😃 Работу выполняет качественно. И всегда интересуется самочувствием во время самой процедуры.

4. Делала две чистки у Придвижкиной Л.Е. , она мега приятная женщина, чистка у неё одно удовольствие, все действия по процедуре комментирует и все проходит безболезненно.

5. Цена. Да , цены выше среднего, для кого-то прям сильно выше. Но я считаю , что на зубах не стоит экономить.

• Благодарим Вас за отзыв, Надежда! Мы очень рады, что работа нашей клиники и наших врачей оправдала Ваши ожидания. Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам – Дмитрию Сергеевичу, Анне Андреевне и Ларисе Евгеньевне. Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень лечения. Спасибо Вам за доверие.