ПРИОРИТЕТ

Автошкола
  • Екатеринбург, Мельникова, 38 — 107 помещение; 2 этаж
  • Институт связи 550 м

Отличная автошкола с серьезным подходом к обучению. Буду рекомендовать эту автошколу знакомым. Все продумано. Нет ничего лишнего, все только по делу.Большое спасибо за прекрасное преподнесение теории и за не менее прекрасную практику. Особую благодарность хочу вырозить своему инструктору Виталию Борисовичу. Очень грамотный,спокойный, умный ,простой в общении человек:) . Аккуратно направит, подскажет, скорректирует, поправит. Если учиться,то только у него;) всем советую!!!

• Коллектив Автошколы Приоритет желает вам попутного ветра на дороге, хороших магистралей, добрых сотрудников ГИБДД на пути, верного автомобиля и только зеленых светофоров! С началом новой, увлекательной жизни водителя!