ПРИОРИТЕТ

Автошкола
  • Открыто до 19:00

Автошкола ПРИОРИТЕТ классы на ВИЗе и в Юго-Западном районах города Екатеринбурга, стоимость обучения от 20000 рублей!

Реклама

Поздравляем с этим замечательным событием, с получением прав. Желаем, чтобы автомобиль никогда не подводил, чтобы каждая дорогая была благополучной, чтобы каждая поездка завершалась успехом, чтобы жизненный путь был счастливым и светлым.

Автошкола супер , большое спасибо Виталию за теорию доступно объясняет, что не понял объяснит , так же Славе за супер курс по вождению, очень хорошо научил чувствуешь себя уверена , большое вам спасибо ! Приходите учитесь тут работаю профессионалы.

Пробок пусть не возникает,

Нужный свет всегда мигает.

Помня правила движения,

Кайф получишь от вождения!

Поздравляем с успешной сдачей,

теперь Вы водитель и желаем Вам

Машину крутую, чтоб как из мечты.

Дорог хороших и без пробок,

Без нарушений, остановок.

Удача пусть сопровождает,

Господь тебя оберегает!

Хочу поблагодарить Виталия Валерьевича за теоретические знания. Все просто, доступно. Инструктор Сергей Анатольевич вы супер! Спасибо, что придавали мне уверенность и поддерживали меня. Успехов вам и благополучия! Отличная школа, классные инструктор и преподаватель. Сдала с первого раза ! Всем советую идти в Приоритет!!!!

Коллектив автошколы желает попутного ветра на дороге, хороших магистралей, добрых сотрудников ГИБДД на пути, верного автомобиля и только зеленых светофоров!

С началом новой, захватывающей жизни водителя!