Приоритет

Частный детский сад
  • Колокольная, 39
  • Барвинка 650 м

Присоединяюсь к предыдущему отзыву.
Мы ходим в садик с Августа 2014, это был ИДЕАЛЬНЫЙ садик, ребенок летел туда на крыльях любви, забирала я ее каждый день счастливую. Очень хорошие воспитатели, добрые, приветливые все сотрудники. Не смотря на то, что мы много болели (а перерасчет там только 100р в день), все равно не жалели 17500 в месяц, т.к. ребенок был очень доволен.

А сейчас в садике творится УЖАС!

Теперь там не работает Юлия Владимировна - заведующая, которая создала этот прекрасный садик. Которая душой переживала за все , что там происходит. К ней всегда можно было подойти с любой проблемой, она помогала решить любую ситуацию!

Пришел новый директор, возомнил себя мегапрофизвездой, и начал творить все, что ему вздумается:

- уволил заведующую
- увеличил на 2000 рублей!! оплату
- увеличили оплату за кружки
- ужесточил условия договора, теперь даже отпуск нормально не пересчитывают
- НЕ ПЕРЕСЧИТАЛИ за время официального закрытия садика. хотя обещали вернуть полную сумму
- в группах поставили прослушку, теперь воспитатели боятся что либо сказать
- добавили нового воспитателя, теперь у нас 3 воспитателя за неделю. Хотя Юлия Владимировна всегда переживала за ограниченное число взрослых, контактирующих с детками, чтобы снизить риск ОРЗ.
- изменили схему питания. Теперь дети за час до полдника едят булочку с молоком. Зачем? Ведь через час после булочки вряд ли захочется скушать омлет или запеканку...

Самое обидное, что нам все равно приходится ходить в садик, ведь ребенок очень любит воспитателей и ребят своей группы. Да и 80 тр рублей. Заплаченных чуть больше полугода назад жаль. А так бы хотелось всем уйти из садика, чтобы этот себялюбивый командир остался с пустыми группами...

ДубльГис, измените название это детского центра на ПРиоритет. Чтобы все потенциальные клиенты садика могли прочитать про него отзывы.
А то они сменили название и думают, что никто не найдет про них правды :)