Приоритет

Частный детский сад
  • Колокольная, 39
  • Чкалова-Краснолесье 700 м
svetlana_cito написала 3 отзыва об этом месте

Ну что за карма? Как ни загляну на «фламп» узнать, кто чем дышит, так наткнусь на какие-нибудь гадости.
Очередной посетитель (Ольга) плохо дружит с логикой. Говорю доказательно, опираясь на текст послания.
По поводу премиум-класса. Может быть, Ольга подразумевает что-то другое, но согласно Международной классификации, премиум-класс — это класс товара или услуги, имеющих собственный имидж.
Трудно оспаривать тот факт, что у «Приоритета» есть имидж, то есть тот образ, который отличает его от других детских садов. И дело тут не в наличии цветов, спортзала и соляной пещеры (хотя стоимость соляной пещеры уже вызывает уважение к владельцу «Приоритета»). Дело в той атмосфере доброжелательности и готовности понять и помочь, которой не всегда могут похвастаться не менее известные детские сады города. Может быть, Вы по этой причине выбрали «Приоритет»?
А сравнение с муниципальным детским садом, простите, просто вызывает тошноту. Ну, назовите хоть один «муник», как Вы выражаетесь, в котором есть хоть одна группа с численность детей до 18 человек? А это, между прочим, забота о жизни и здоровье каждого ребенка. Вы хоть раз слышали по телевизору о несчастном случае в частном детском саду уровня «Приоритета»? Думаю, что нет. А вот в муниципальных сплошь и рядом, вплоть до весьма печального исхода (недавний случай в Новосибирске).
Мне, в отличие от Вас, очень даже приятно, что сотрудники всегда здороваются, чего не скажешь о многих родителях, с которыми мы уже не первый год водим ребенка в этот садик, пусть и не в одну группу.
Очень много хорошего хочется сказать о «Приоритете». Но я понимаю, что в Вашем случае - это пустая трата времени. Все зависит от отношения к жизни и к окружающим. И наличие материальных благ, как говорится в одной сказке, не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым.
И напоследок напомню, что у каждого человека всегда есть право выбора. И если Ваш ребенок до сих пор - воспитанник «Приоритета», то дело тут совсем не в разовом взносе, не лукавьте. А если в нем, то мне искренне жаль, что деньги для Вас важнее, чем благополучие собственного ребенка.
Как совет: попробуйте навести порядок в самой себе и уже потом предъявлять претензии к другим.