ПРИОРИТЕТ

Г. Екатеринбург
  • Екатеринбург, Мельникова, 38 — 107 помещение; 2 этаж
  • Институт связи 550 м

Хочу выразить огромную благодарность Виталию Валерьевичу за очень интересные теоретические уроки. Объяснял нам все очень подробно и доступно; рассказал все возможные ситуации, которые могут произойти на дороге; Также, все рассказанное закреплялось видео, в которых были наглядно показаны все эти ситуации. После прохождения теории давалось по 3 билета, с каждым учеником индивидуально разбирались ошибки.

Вождению я обучалась у Сергея Анатольевича- опытного инструктора, который терпеливо объяснял все мои ошибки. К слову, ни разу на меня голос не был повышен, никаких «закатываний глаз» и тому подобное. Благодаря ему, я смогла сдать автодром и город с первого раза! Очень понимающий, поддерживающий и добрый инструктор.

С уверенностью могу сказать, что лучше автошколы НЕТ и быть не может.

Всегда буду вспоминать о вас только с улыбкой) Очень жаль, что нельзя поставить оценку 5+

• Екатерина, мы счастливы и горды за вас и наших курсантов. При таком жестком приеме экзамена в городе, группа показала настоящую готовность управления транспортным средством самостоятельно и можно сказать даже управление автомобилем в экстремальных условиях!