ПРИОРИТЕТ

Г. Екатеринбург
  • Екатеринбург, Мельникова, 38 — 107 помещение; 2 этаж
  • Институт связи 270 м

Здравствуйте. Ко всем положительным отзывам хочу добавить еще один. Мне необходимо было получить права в кротчайшие сроки и очень долго выбирал автошколу из всех возможных.

Наткнулся на "Приоритет" где-то в начале июля, созвонился с директором Виталием Валерьевичем и договорились о встрече. Когда я с ним встретился, то сразу сложилось впечатление приятного человека. Мало того что он все рассказал подробно об обучении, о всех необходимых документах и так далее, так я узнал когда началось обучение, что он ещё является преподавателем теории, при этом также отличным преподавателем. При проведении теоретических занятий объясняет всё так, что и вопросов не возникает, но не только в объяснениях дело, а также и в их подаче. В классе есть доска, на которой Виталий Валерьевич показывает не только слайды, но и может нарисовать различные перекрестки, проезжие части которые находятся в самом Екатеринбурге и разъяснить ситуации которые могут там произойти параллельно объясняя правила ПДД, что очень сильно помогает усвоить теорию.

Преподаватель практики Вячеслав Валерьевич также просто классный мужик и инструктор. С первого взгляда его способы обучения могут показаться не совсем эффективными, но это не так. Обучаясь у него вы сможете самостоятельно правильно управлять автомобилем, а что самое главное приобретёте уверенность на дороге и не допускать опасных ситуации на дороге. На самом дело отзываться о нём сложно, так как это не описать, это надо попробовать самому. Поэтому скажу просто если вам доведётся заниматься с ним, главное иметь желание получить права, доверится ему и я вас уверяю вы сдадите экзамен без проблем.

Подводя итог, хочу сказать, можете поступать в эту автошколу смело. О вас тут позаботятся и вы получите свои заветные права, как это сделал я. Однако даже после сдачи экзаменов вам всё подскажут как получить права, да и в принципе скажут, что можете в дальнейшем обращаться с любыми вопросами и вам помогут, а такое отношения к своим курсантом это очень дорого стоит. Ну и срок обучения зависит только от вас и вашего желания, если уж из меня сделали полноценного водителя за месяц и я сдал все с первого раза, то и из вас смогут. Еще раз огромное спасибо автошколе и пусть вас дальше радуют курсанты сдачей всех своих экзаменов!!))

• Поздравляем с этим важным событием, теперь у вас есть право на управление транспортным средством! Желаем внимательности и осторожности на дорогах, желаем уверенности в своих силах и спокойствия души, желаем отсутствия каких-либо препятствий и проблем на пути, желаем мастерства виртуоза за рулём и всегда отличного настроения.