ПРИОРИТЕТ

Г. Екатеринбург
  • Екатеринбург, Мельникова, 38 — 107 помещение; 2 этаж
  • Институт связи 270 м

Доброго времени суток. Постараюсь вкратце изложить свое мнение.

1) Стоимость

Доброго времени суток. Постараюсь вкратце изложить свое мнение.

1) Стоимость

На фоне других автошкол, достаточно низкая оплата. Основная за обучение, медсправка, госпошлина, фото, литература. Хотелось бы отметить что вождение и бензин и тп уже входит в оплату. Так же не рекомендую брать литературу она все равно не нужна потому что сидишь учишь дома за компом. А также будет возможность покататься на автодроме на котором будет экзамен. Но это будет 500 руб час. Пару занятий достаточно. Ещё не маловажное это рассрочка. Будет возможность оплачивать по чуть-чуть

2) Условия обучения

В классе как в институте парты. Есть доска проэктор. Удобно. Так же по времени 7 часов вечера два раза в неделю после работы(учебы) шикарно.

Автодрома своего нет. Их несколько, но вы только на двух. На котором будете вместе с другими автошколами обучаться вождению, и собственно второй на котором сдавать экзамен в Пышме.

3) Инструктора

Приятно удивлен. Теорию вам разжуют подробно. Знать будете всё. При желании и посещении естественно.

Вождение так же. Никаких претензий нет. Научат покажут расскажут. Даже будете ездить по тем маршрутам где сдавать экзамен. Я сдавал на Гранте

4) Итог, рекомендации

Безусловно я рекомендую эту автошколу. Соотношение цена качество на уровне. В моем случае сдал всё с первого раза. На следующий день получил права. Доволен. Обязательно посещать занятия и учить билеты дома.

Всем успехов ✌️

Мгновенной реакции, доброй погоды.

Пусть вам на пути не встают пешеходы.

И топлива чистого полные баки,

Пусть вам помогают дорожные знаки!