Приоритет, ООО

Стоматологическая клиника
  • Студенческая, 16 — 110 офис; 1 этаж
  • Академическая 430 м

Не понравилось... Был сложный зуб, верхняя 6, который начал крошиться. Попала на прием к Шопперт Елена Андреевна. Я пришла с конкретной проблемой о чем сразу и озвучила и даже уже был снимок на руках, но врач посчитала с начало посмотреть все зубы и чуть ли не схватившись за голову говорить что у меня проблема почти во всех зубах и нужно как можно быстрее решать их. Вот тут моя ошибка, нужно было видимо сразу встать и уйти.
Начался процесс лечения. Да зубы страшно и больно лечить с самого детства и думаю всем. Но тут ... я не преувеличиваю, я просто хотела умереть, чтоб больше не испытывать этой пытки. На втором приеме, при чистке канала, появилась резкая и сильная боль в щеке, на что я сразу сказала врачу который почему то не останавливался и заливал раствор...Итог-проколота носовая пазуха...диагноз лора - хронический гайморит. Хотела уйти к другому специалисту доделывать, но мне сказали что никто не возьмется, т.к. не знают что уже сделано и как.
Долечила у Елены Андреевны. Больше не пойду.
Сейчас возникли опять проблемы с этим зубом и на снимке оказалось что в одном из каналов материала залито в два раза больше чем сам канал... хотя был контрольный снимок и Елена Андреевна сказала что все хорошо.
Может у нее хорошо получается работать с "простыми" зубами. Но с моим "сложным" она не справилась.