Приоритет, ООО

Стоматологическая клиника
  • Студенческая, 16 — 110 офис; 1 этаж
  • Академическая 440 м

Живу совсем рядом. Но! Ничего не скажу по поводу обслуживания в данной клинике. Не смогла попасть, т.к. отклик с сайта проблематичный.

Через сайт попыталась записаться в четверг. Т.к. никто не перезванивал, в понедельник обратилась в другую стоматологию, на другом конце города. Ибо ждать бесконечно не могу.

Перезвонили полторы недели спустя, на...

Перезвонили полторы недели спустя, на сотовый, в десятом часу вечера (!)

Нет, если так "оперативно" реагировать, клиенты до вас даже не дойдут. :(

• Я не смогла попасть на приём, потому что с записью в этой клинике беда... оставила заявку на консультацию на сайте, вечером мне перезвонили и сказали, что запишут меня на выбранный, мной день. Далее я приезжаю, в назначенный день, а в этом кабинете никого нет... звоню, а мне говорят что меня записали на другой день... в общем, как планировать свой график, с таким отношением, не понятно