Природа

Магазин-салон
  • Малышева, 111а — 1 этаж
  • Гагарина 160 м

Прочитала все ниже отзывы,конечно удивлена,все идеально, но только не со мной))) Раньше тоже считала этот магазин замечательным! БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НАГОЙ!!!!!
Мне нужен был на заказ большой аквариумный сом, не меньше 20 см. Позвонила в магазин, на что мне обещали через пол недели узнать есть такие сомы или нет. Естественно в назначенное время мне не кто не позвонил! На следующий день я набрала сама, и мне сказали что ДА такая рыбка есть, назвали породу сом птерогоплихт. Мне рыбка нужна была через неделю тк., нужно было увезти в другой город. Девушка приветливо сказала что рыбка будет и цена ее будет стоить от 2500, но точно цену скажут позже. Девушка сразу при консультации сказала что такие рыбки стоят 3000-4000 тысячи. Поэтому предварительно мне позвонят и скажут сколько брать денег! Естественно мне опять не кто не набрал)))) а через 2 дня мне должны были уже отдать сома! Звоню сама! Мне говорят что такой заявки нет! Потом другая девушка-говорит что рыбы такой вообще нет! Но коронная фраза была - ВЫ ПОИЩИТЕ ГДЕ НИБУДЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ))))) Мол она где то в интернете видела их продажу за 3000 тысячи)) Я В ШОКЕ-ПОИЩИТЕ ГДЕ НИБУДЬ!!!называется мультибрендовый магазин!!! у меня нет слов на этот простите пофигизм. Потом появилась 3 девушка, как мне сказала 2 это был директор магазина. Она сказала что рыба есть, но начала предлагать мне сома 6-8 см и за 4000 тысячи!!!!)))) На вопрос какая у меня была заявка, она ответить не смогла.Потому что она не знала что нужен большой сом от 20 см. На мои возражение по поводу заявки, мне ответили я не знаю, Это не я с вами работа!!! Я потратила на ожидания в этом магазине 2 недели! И под конец мне выдали) Могу сказать только одно,без ответственность полная,заказывать что либо в этом магазине не в коем случае не рекомендую. Будут спирать как дети друг на друга, или посоветуют обратится куда нибудь)))).
Ну все что делается,делается к лучшему!
В этот же день я обратилась в другой зоомагазин и что вы думаете!!!!! Мало того что мая рыбка была в наличии ( сом птерогоплихт 23 см) так еще она и стоила 1000 рублей))) Вместо 2500-4000. Отличный сервис и приемлемая цена.
Делайте выводы!!!! Мултибрен(понты) , сервиса ноль зато цены в 10 раз выше.

• Сразу хотелось бы принести извинения по поводу сложившейся ситуации с заказом. Да, со стороны нашего персонала была допущена грубая ошибка по Вашему заказу. К продавцу, не записавшую Ваш телефон и не предупредившую Вас заблаговременно, были применены дисциплинарные взыскания. Благодарю Вас за то, что написали о сложившейся ситуации, с моей стороны приняты все меры, чтоб в дальнейшем подобных инцидентов не повторялось. Уважительное и внимательное отношение к каждому покупателю – это принцип работы нашего магазина, и такой единичный случай, конечно, не останется без внимания. Надеюсь, что нам удастся исправить ваше негативное отношение к нашему магазину, и вы можете напрямую обратиться ко мне.
    Директор магазина Природа Валентина Павловна, тел. (343) 374-29-77.