Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м

Однажды у нас появился Челентано. Улитко. Не имея за душой ни одного аквариума, мы добродушно поселили его в банке, в перспективе планируя переселить моллюска в более благоустроенное жилище. И вот час настал. Гугл подсказал, где можно купить квадратные метры для питомца по оптимальным ценам и не выходя из дома. Природаурал оказался в первых рядах. Семейным советом на сайте были выбраны новые комфортабельные апартаменты для Челентано и оформлен заказ. Природоуральцы позвонили оперативно, подтвердили наличие, согласовали время доставки, уточнили способ оплаты. На следующий день в назначенное время звонок из серии «щаз буду», затем товарно-денежный обмен и - вуаля - новый улитко-дом у нас в руках!
Ассортимент магазина оказался шире, чем я предполагала. От корма для собак до резиновых рыбацких сапог. Под шумок и термос для лесных прогулок прикупила. Не удержалась.
Единственный, обнаруженный мной подвох, - это бюрократическая волокита при возврате товара, растягивающаяся дней на десять. За нее снижаю итоговую оценку до твердой четверки. Чтоб было, к чему стремиться.

Добрый день, Noirony! Спасибо за такой содержательный и интересный отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш ассортимент, а над сервисом обещаем больше работать.