Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м
oogenri написал 2 отзыва об этом месте

Уже не первый раз заказываем у них для своей котейки селикагелевый наполнитель "Сибирская кошка". Не самый дешевый, конечно, но очень функциональный.

На днях пришел из магазина спам об акции низких цен на этот наполнитель. Цена 412 руб. за 8 литров (были упаковки и меньшего объема). Погуглил в других магазинах - цена в них выше шестисот....

Бесплатная доставка от 1000 руб. Да ладно, запас есть-пить не просит - заказали три упаковки на сайте. В первой половине дня. На почту пришло сообщение с номером заказа. Не очень быстро, но в тот же день. А вот телефон их не отвечал - звонил пару раз, до того, как пришло подтверждение. Мало ли, вдруг не дошел заказ.

Во второй половине дня из магазина позвонили, согласовали время доставки. На следующий день с 10 до 14.

Где-то минут без пятнадцати два в день доставки курьер позвонил, извинился, сказал, что задержится на полчаса. Хорошо, молодец что позвонил. Очень не люблю быть в неведении, когда нарушаются согласованные сроки доставки. Спасибо курьеру.

Привез курьер заказ, получил деньги, выдал тут же чек.

Спасибо магазину за письмо про акцию. И вообще, спасибо. Не пришлось на себе таскать этот наполнитель (правда, если бы сам поехал, то ограничился бы одной упаковкой).

• Очень славная киска!

• А по ценам лучше зоорегион как вы думаете Юлия?!?Я уже подсела на зоо, удобно , чисто и быстро

• По мне ЗР лучше по ценам и наличию.

Это ИМХО,так как я заказываю один и тот же корм,который есть всегда в наличии и по самой выгодной цене.

• Вот и я думаю не стоит ничего менять , я уже вовсе обленились в магазин ходить за такие то деньги 😅

• Да и в подобных магазинах такой вечно запашок стоит от кормов-ну очень сильный,а если там еще живность продают-вообще-туши свет...

Так что продолжаем закрывать через инет.👍🏼

• А ходить в магазин все равно приходится - спиртное исключили из доставки. :(

• Аххахахах, зато есть круглосуточные пивнушки , да и некоторые сайты со спиртным процветают )))

• Так в пивнушки ногами ходить надо, а на левых сайтах со спиртным дорого.

• Ну значит пора уже задуматься о вреде спиртного , пить кефирчик и ложиться спать ))))

• Посмотрел сейчас селикагель в ЗР. Есть 10 литров. Это дороже, чем в Природаурал (в пересчете на литр), но дешевле, чем в остальных.

Когда в ПУ закончится акция. возможно обращусь в ЗР. Бесплатная доставка у них также от 1 т.руб.

Спасибо, Юлия, за рекомендацию. Сохранил в закладках.

• На здоровье!

Просто долго изучала конкурентов-в итоге остановилась на этом и пока довольна.

• Мой любимый анекдот про кошек. В самую суть!

Кто такие кошки ?

1. Кошки делают что хотят и когда хотят.

2. Они никогда не слушают.

3. Они непредсказуемы.

4. Они жалуются, если чем-то недовольны.

5. Когда вы хотите с ними поиграть, они хотят, чтобы их оставили в покое.

6. Когда вы хотите, чтобы вас оставили в покое, они хотят играть.

7. Они считают, что вы должны предугадывать все их желания.

8. Они своенравные, и у них непонятным образом меняется настроение.

9. От них остаются волосы повсюду.

10. Они сводят вас с ума.

Вывод: кошки - это маленькие женщины в шубах.