Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м
olechka13cat написала 2 отзыва об этом месте

В августе прошлого года заказывала когтеточку с небольшим домиком и лежанками (фото №1). Мелкий кошак изодрал когтеточку буквально за полгода. Поэтому на семейном совете было решено улучшить жилищные условия кошаков. Искала определённую когтеточку с большим домиком и длинными лежанками, а то коты ведь растут)
Ещё важным фактором при выборе была обмотка когтеточки сизалем (начиталась статьи про обмотки)). Этот материал более прочный, чем джут. Ну посмотрим)

Нашла эту когтеточку (фото №2) в данном магазине по самой привлекательной цене. Цена с сайта 2 819,30р., минус скидка за единовременный заказ от 2 000р. 2% и минус личная накопленная скидка (по моим подсчётам у меня она составляет 5%). То есть когтеточка мне обошлась примерно в 2 622р. В другом интернет-магазине точно такая же когтеточка предлагалась за 3 363р.
Есть в магазине такая когтеточка с джутовой обмоткой, обойдётся дешевле на рублей 350.

Ещё выгодно по цене мне обходится сухой корм Про План: примерно 223р. за 400гр. с моей скидкой (сравниваю с двумя другими магазинами, в которых периодически оформляю заказы).
Радует оперативность подтверждения заказа и быстрая доставка, у другого интернет-магазина с этим были проблемы.

Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв, пусть когтеточка прослужит долго и в радость питомцам.