Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м

Постоянно покупаю наполнитель для кошки. Всё вроде ничего, выбор есть и цена нормальная.
Но, когда делаешь заказ через интернет, пишут, что оператор с вами свяжется. По факту, приходится звонить самим и говорить что ты сделал заказ.

А курьеры оставляют желать лучшего. Мало того, что у них постоянно нет сдачи, по сути это не мои проблемы. Дак последний раз курьер мне предложил придти к дороге и забрать товар самой. На мой довод что я нахожусь на рабочем месте и товар могу принять только здесь, он ответил, ну а мои какие проблемы, мне машину ставить некуда, я что должен сделать?
Это по вашему как, норма?
Уважаемые руководители, из за таких курьеров, портится именно ваша репутация.

Добрый день! Все заказы в нашем интернет-магазине обрабатываются в порядке очереди. Мы очень стараемся сократить время реагирования. Приносим свои извинения за поведения нашей курьерской службы. Чтобы разобраться в ситауции очень просим Вас сообщить Ваше фио, или номер заказа.