Prirodaural.ru

• Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м
Свет Лана написала 4 отзыва об этом месте

Приятный НЕЖДАНЧИК))))

Я на самом деле не знаю, куда писать отзыв. Я делала заказ в Интернет-магазине Prirodaural.ru, но в счет-фактуре написано ООО "ЗооЛэнд".

Подумала, и решила, что раз заказ сделан в ИМ Prirodaural.ru, значит отзыв сюда напишу

Приятный НЕЖДАНЧИК))))

Выбрали кошке домик с когтеточкой и лежаком сверху. Нашли подходящую на сайте. Заказали в воскресенье, доставка получилась на следующий день, вечером, всё пунктуально, как и договорились. Сумма заказа 1321, 20 коп была указана на сайте и подтверждена оператором (или менеджером) по телефону.

А вот НЕЖДАНЧИК)) В счет-фактуре цена указана 1189, 08))) Как так получилось?

Кстати, в подарок еще магнитик на холодильник дали. Мелочи, а приятно.

Жаль, кошка Ася не оценила подарка(( Спать продолжает на мне, а когти точит о стульчики(((

В целом магазин интересный, есть корма, лежанки, переноски, лекарства и витамины, и наполнители.

За наводку благодарю olechka13cat и oogenri. Ребята, спасибо))

Добрый день! Спасибо за такой интересный отзыв. На самом деле, ошибки в цене не было. Мы к сожалению не предупредили Вас, что на этот товар распространяется доп. скидка 10%. Рады, что Вам всё понравилось. Ждём от Вас заказы в будущем :)