Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м

Заказываю у них и корм, и наполнители, и игрушки, и вкусняшки своим двум котишкам.

Раньше покупала на другом сайте, но у тех доставка какая-то строго в рабочее время, и цены как-то резко подросли, а на Природеурал на наш РоялКанин цены самые низкие (а когда резкий рост цен ожидался, они предупредили, и мы основательно затарились по старым ценам), плюс персональная скидка радует и накладок практически никогда не бывает. Разве что один загадочный курьер частенько просит время доставки перенести, но в неудобное время так и так не приедет.
После обновления сайта оформление заказа стало удобнее, но вот то, что при заказе показывают цены со скидками, а после и в письме - без скидок, напрягает каждый раз. Думаю, скоро все баги отловят, и всё совсем хорошо станет =)
В целом, всё ок. Советую их всем своим кошатным друзьям.