Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м
Свет Лана написала 3 отзыва об этом месте

Внезапная болезнь кошки Аси привела к поиску лекарства, как оказалось не дешевого и не часто встречающегося. Сначала искала по аптекам и ветклиникам по телефону. Одно нашлось где-то на Ботанике (далеко от меня). В остальных только под заказ и в течение нескольких дней. Стоимость во всех случаях 1200 руб (+- 50 руб). Начала искать в интернет-магазинах. Необходимое лекарство нашлось только в этом магазине и больше нигде, стоимость чуть более 900 руб.
Небольшая заминка произошла при заказе. Позвонила, чтобы уточнить, есть ли в наличии (честно говоря, после многочасовых и безрезультатных поисков мне не верилось, что оно есть). По телефону ответили, что лекарства нет((( Вот прямо уверенно сказали, что нет его.
Я спросила: "А вы уверены? На сайте-то есть"
Мне сказали: "Ну вы посмотрите, если получится оформить заказ (то есть в корзину "положить"), значит есть".
Нда... Зачем сказали, что нет его? Может, название неправильно расслышали? Название не самое легкое для восприятия на слух, буквы легко перепутать.
Минимальный заказ от 1000 руб, поэтому заказала еще маленькую упаковку корма. Заказ оформился, мне перезвонили через несколько часов.
Лекарство было в наличии. Доставку согласовали на следующий день с 14.00 до 17.00. В 13.50 позвонил курьер и сказал, что приедет через 10 минут. Приехал ровно в 14.00. Курьер вежливый, улыбчивый и позитивный. Прикольный парень. Нужна была сдача с 500 руб, у него не было. А до нужной суммы без сдачи мне не хватало 35 руб. Курьер сказал, что ничего страшного, можно и без них, без 35 рублей))) Спасибо, слегка поднял упавшее настроение. 35 рублей, порывшись по карманам, всё таки наскребли.
Большое спасибо этому магазину за то, что выручил. Нигде нет, а здесь есть. Да еще и цена ниже, чем в аптеках (где несколько дней предлагают ждать заказ). Через 4 часа после приема лекарства лежавшая несколько дней кошка начала проказничать, чему я очень сильно рада))

Добрый день Светалана! Спасибо, что еще раз положительно оцениваете нашу работу! Нам очень приятно. Рады, что Ваш питомец пошёл на поправку.