Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м

Заказываю в интернет-магазине Prirodaural.ru уже третий раз. Первые 2 раза привезли все замечательно в срок, быстро перезвонили подтвердить заказ. Но последний мой заказ № 14981 это что-то. Менеджеры подтвердили, что заказ привезут с 2х до 5 часов на следующий день. Я заказывала на работу. В 12 часов, в обеденное время, когда меня конечно же не было на работе, звонит курьер и говорит ждете заказ, я говорю: конечно, только с 2х до 5 часов, на что мне был ответ: а я в это время буду совсем в другом районе, я говорю: мы с менеджерами на это время договаривались, а он мне: типа не менеджеры решают в какое время куда нам ехать....и говорит, ну ладно если я успею я привезу. Я была просто в шоке.... Ну думаю ладно, не привезет до 5, буду звонить менеджерам. Приезжает после 4х часов, привозит заказ и говорит, а вы что не могли что ли деньги оставить, что б кто-нибудь взял заказ, МНЕ ЕЩЕ предъявляет такое.... наглость зашкаливает!!! Так вот менеджеры магазина, большая просьба таких курьеров больше не присылать!!! Если б не ваши цены, в жизни бы не стала заказывать корм для животных у вас.
Да и выбор большой, хороший, минус звездочка за курьера!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. От лица компании хотим принести извинения за предоставленные неудобства. С данным курьером была проведена разъяснительная беседа.