Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 190 м
Алоха Квачёв написал 2 отзыва об этом месте

Надеюсь тут меня услышат быстрее, чем на почте (там просто не отвечают).

Я являюсь вашим постоянным клиентом и у меня возникли некоторые вопросы/пожелания по работе вашего сайта и ассортимента.

1. Хотелось бы увидеть в ассортименте большие мешки сухого корма для кошек (приходится брать у конкурентов).

2. Хотелось бы в личном кабинете увидеть...

Надеюсь тут меня услышат быстрее, чем на почте (там просто не отвечают).

2. Хотелось бы в личном кабинете увидеть такую возможность как заказ по расписанию (технически сделать такое не сложно):

2.1. В личном кабинете создается заказ (это уже у вас есть, кнопка "Повторить заказ")

2.2. Задается периодичность заказа в днях, например 25 дней. И через 25 дней на почту мне и менеджеру приходит напоминание о том, что пора совершить заказ. Далее менеджер перезванивает и все рады.

3. В личном кабинете список городов задан в произвольном порядке, хотелось бы видеть его хотя бы по алфавиту.

А что касаемо самого магазина, перезвонить могут не сразу, но этого иногда и не требуется. К сожалению, менеджеры не знают нормально работу курьеров и не знают их маршрутов, судя по всему у компании просто нет логиста. С менеджерами оговариваем одно время доставки, а курьер всегда привозит раньше, порой на час/два.

Цены самые низкие в городе, по крайней мере на те корма, которые я заказываю.

Поставлю 5 авансом, надеюсь ко мне прислушаются.

• мне тоже не понятно почему нет согласованности между менеджером и курьером. Указываю время доставки после 18ч., курьер звонит в обед и спрашивает смогу ли я принять заказ часа через 2. И так каждый месяц(

• тут реально скорее всего нет логиста, который грамотно построил бы маршрут для курьера... как мне сказал курьер он ко мне приезжает раньше только, потому что ему нет смысла больше заезжать в этот район (юго-западный), он с него начинает доставку. Курьер сам ругает менеджеров и говорит что они города не знают и согласовывают очень странные маршруты, в один промежуток времени могут быть доставки во все районы города. Все проблемы решаются грамотным логистом.