Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м

Хочу отметить что очень удобный сайт!!! Легко сделать заказ! Самостоятельно выбрала клетку для грызуна единственное, что фото клетки было только в одном ракурсе и не очень четкое из за этого долго думала, ориентировалась по размерам клетки и цене. Еще на сайте указано, что доставка будет наследующий день до 15 00 , на самом деле доставка была через день. Менеджеры позвонили, предупредили, но лучше сразу писать дату верную в моменте заказа. В целом очень довольна покупкой, в реальности клетка гораздо симпатичнее чем на нечетком фото сайта и доставка была своевременна.

Еще вопрос , сейчас посмотрела клетку еще раз на сайте и вижу, что у нее на два элемента больше чем у той которую привезли мне... вот это не понятно. То есть в фото клетки на сайте пол 2 этажа и 3 его ЦЕЛОСТНЫЙ, получается что в клетке которую привезли мне не хватает половины пола второго этажа и третьего((( Ответьте пожалуйста почему? Фото прилагаю.

А в остальном спасибо! Жду ответа. Анастасия 89506580596

Добрый день Анастасия. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, фото на нашем сайте было неточное. Сейчас поменяли на правильное. Т.е. этажи у этой клетки не полные. Но должно быть еще колесо. У Вас оно имеется? В любом случае, Вы можете написать претензию на нашем сайте и мы обязательно её рассмотрим.