Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м

31.07 зашла на сайт Prirodaural для заказа корма своему коту. С радостью увидела акцию на корм: покупаешь 2 пачки 400 грамм - третья пачка в подарок (внизу комметарий что акция действует от покупки 3х штук). Заказала 3 пачки корма и в предвкушении подарка стала ждать.
Через 1.5 часа перезвонил оператор, который потвердил заказ. На сайте в это время акция еще отображалась.
01.08 Приехал курьер и тут начались чудеса. В коробке не оказалось подарочного корма. Курьер начал звонить оператору. Дама на друго конце провода кричала, что акция закончилась. Далее трубку взяла я, спокойно объяснила, что в момент моего заказа акция действовала. Дама сочла нужным повысить голос и на меня, далее она отказалась со мной разговаривать и захотела передать трубку своему руководителю. В момент передачи трубки она не снижая голоса довольно хамски описывала меня, как клиента другой даме (видимо думая, что я не слышу).
Итогом стало предложение от руководителя сегодня весь заказ у меня забрать, а завтра доставить новый. На мое предложение просто доставить завтра акционную пачку получила отказ.
Дорогая дирекция Prirodaural, я как и многие потребители, пользуюсь услугами инетрнет магазинов для своего удобства, для оперативности. "Завтра" мне не актуально, есть куча других предложений на данном рынке, а кот не может сидеть голодом 1 сутки.
Во всей этой истории могу сказать спасибо лишь курьеру, очень воспитанный и спокойный молодой человек, который единственный додумался извиниться за данную ситуацию.
Итог: хамское обращение с Клиентом еще никому не помогло увеличить продажи. У вас минус три Клиента (я и мои родители).

Добрый день Мария. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Произошла техническая накладка с акцией, которую мы могли решить только путём возврата на склад и оформления доставки на следующий день. Очень сожалеем, что не оправдали ожидания.