Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м

И должен был состояться великий поход! И да нужны были бравым мужам места спальные! И да были заказаны те места спальные, именуемые "Спальный мешок (Сталкер) "Богатырь" камуфляжный (с капюшоном + москитная сетка)" в количестве двух штук! Да заказал я повозку, потратив злато, дабы доехать за тридевять земель до лавки с чудным названием "Природа Урал". И да обламался я за спальники. Алё, какого лешего спальник был ОДИН, когда я заказывал ДВА? И по телефону подтвердил ДВА, и в накладной ДВА. А выдали один. Выдали, и не извинились - мол "ну там что-то где-то напутали, ну бывает, ну мне ваще пофиг."
Я время потратил, деньги потратил, вы мне мероприятие сорвали практически. Это нормальная работа? В книге отзывов и предложений, подозрительно чистой, кстати оставил гневную тираду о вашем профессионализме. Через неделю проверю реакцию. Коли реакции не будет - пойду дальше, ибо бесите.

Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. К сожалению, на складе случаются "пересорты". Наша вина в том, что своевременно Вас об этом не предупредили. С сотрудниками пункта выдачи заказов была проведена разъяснительная беседа. Очень жаль, что так вышло с Вашим заказом.