Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м

ночером мы вдруг вспомнили, что нам забирать надо нашего котяо с дачи а переноски нет. Вспомнили и в ночной темени заказали. На следующий день едва стукнуло 10 утра, позвонили, подтвердили заказ. Еще на следующий день в установленные сроки курьер приехал( и даже звонил заранее, как и договаривались, но мы как сурки дрыхли). Переноска отличная, большая, с каечственным покрытием внутри, которое не боится влаги и удобным ремнем и ручками для переноски, за небольшие по соотношению цена-качество деньги-1090 вроде как

Правда курьер был чуть обескуражен-приехал с терминалом, а мы рассчитывались наличкой. Ну лучше так, чем наоборот,ждать курьера с картой, а он без терминала, верно?

По итогу 5 твердая - котяо дома, доволен. Мы тоже)

Добрый день. Спасибо за отличный отзыв о нашей работе. Будем радовать Вас и Ваших питомцев и впредь ;)