Prirodaural.ru

Интернет-магазин
  • Отрадная, 1 — 1 этаж
  • Отрадная 200 м

Этим интернет-магазином пользуюсь довольно давно, всё нравилось но в последнее время ооооочень расстраивают курьеры. Ну это кошмар какой-то - не мужчины - истерички какие-то.

Я заказываю доставку в центр, и вот незадача - ну случается так, что сложно с местом парковочным, но ребята, есть ведь немешайки, вы забегаете в офис меньше, чем на 5 минут, ну или не доставляйте тогда в центр города в рабочее время (предупреждайте при заказе на сайте, что "у нас человек в центре не умеет/боится парковаться, так что придётся вам самим свою коробку килограмм в 8-9 тащить в своё офисное здание").
А недавно я вообще получила комбо - недовольного курьера, который ещё и половину заказа не принёс, остатки, конечно, потом довезли и пережила бы я этот факт и не расстроилась, да вот только надоело мне каждый раз выслушивать от ваших сотрудников истерики по поводу парковки, предложений на рынке много.

Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Данная ситуация абсолютно не приемлема. Мы разобрались в ней и депремировали данного курьера.