Prirodaural.ru

Интернет-магазин

Давно заказываю в этом магазине корм для шиншилл, в других магазинах его сложно найти. На коробке, содержимым которого я обычно кормлю своих шиншилл, изображены и морские свинки, так как он подходит и тем, и другим. Но последние 2 раза вместо заказанного мною знакомого корма привезли корм только для морских свинок. В первый раз я обратилась в магазин, и меня небрежно убедили, что это у меня лыжи не едут, я ошибочно заказала не тот корм. Мы скормили его птицам, потому что нашим животным он не подходит, то есть выкинули на ветер более 400 рублей.

Когда сделала новый заказ - произошла та же самая история - снова привезли корм для морских свинок! Я очень внимательно оформляла покупку и не могла ошибиться. Вновь попыталась решить вопрос с магазином, но уровень клиентоориентированности нам ниже среднего, с моей проблемой разбирались несколько недель, для этого мне приходилось самой инициировать общение.

В результате оказалось, что производитель сменил состав, не предупредив продавца. Но ведь это не должно отражаться на покупателях и их животных! Предложили заменить корм из последней покупки только при оформлении следующего заказа. А за первый заказ мне предложили вернуть 100 рублей:) Конечно, после этого случая страничку товара "почистили", изменили стоимость корма на более низкую, но фото коробки оставили то же самое - шиншилла + свинка.

Я не уверена, что захочу снова заказывать тут, несмотря на несколько лет "сотрудничества" (из-за этого ставлю тройку, потому что до недавнего времени всё устраивало). Расстроилась больше из-за отношения, из-за невежливого общения операторов и нежелания оперативно разбираться в "косяках".