• Анатолия Муранова, 18 — 1 этаж
  • НПЦ Онкология 600 м

4 июня праздновал с родителями и друзьями свой юбилей.

4 июня праздновал с родителями и друзьями свой юбилей.
Плюсы: 1. Отличная атмосфера: тихо, спокойно, вроде бы суббота, но "левого" народа было немного. Те, кто заходили, вели себя спокойно и не мешали нашему празднованию. 2. Отличная русская кухня, это было основным условием при выборе кафе, потому что родители в вопросах еды очень консервативны. 3. Интересная сервировка закусок на дощечках: когда обсуждали меню, то я как-то скептически к этой форме подачи отнёсся. По факту выходит очень прикольно и не менее функционально, чем в обычных тарелочках. 4. В связи с тем, что они не торгуют крепким алкоголем, разрешено приносить свой. И отсутствие крепкого алкоголя в продаже отталкивает местных или залетных алкашей, в итоге и получается тихо, спокойно и уютно. 5. Цена: за 14 человек отдали 17.000. + затраты на свой алкоголь. Наелись досыта, стол не был пустым, все довольны. Ни в одном кафе (заезжал в ещё пять) на ВИЗе нет ничего аналогичного по ценнику за тот же набор блюд.
Минусы: 1. Удаленное расположение. 2. Отсутствие места для танцев, если у кого-то вдруг ноги в пляс пойдут.

Владимир, спасибо за Ваш объемный и четкий отзыв о нашем кафе. Мы рады что Вы выбрали именно наше заведение для вашего трожества. Всегда рады Вас в видеть у нас в гостях!