• Анатолия Муранова, 18 — 1 этаж
  • НПЦ Онкология 600 м

Был 10 августа 2016 года в данном заведении на бизнес-ланче.

1) Абсолютно не приветливый персонал (девушка-официант), ощущение что пришел не в кафе а в чужую квартиру. Нет какой-то приветливости, как будто персонал не желает видеть клиента в кафе.

2) Заказал гуляш из свинины (выход 130 гр по меню) и картофельное пюре. В итоге мне принесли коричневую жижу с 3,5 маленькими кусочками свинины, явно не 130 гр. Это даже не похоже на горячее блюдо, при том ценник как в кафе в центре города.

3) После сделанного замечания о том, что вес блюда явно не соответствую заявленному в меню, официант как не в чем не бывало говорит: " Ну так получилось...". А после - хамская ухмылка и демонстрация абсолютного пренебрежения к сложившийся ситуации. Не было времени ругаться, я заплатил по счету и ушел.

ЕСЛИ КРАТКО: Это место где не уважают клиента и на хотят это исправить априори!

Не советую ходить на ланч в это заведение, если не хотите уйти голодным и с испорченным настроением!!!

Мы очень надеемся на то, что Вы все же посетите наше кафе еще раз и мы сможем вернуть Ваше расположение!

• Спасибо за Вашу обратную связь!Да, действительно, ситуация, произошедшая в кафе ни в коем случае не допустима!!! С официантом и поваром мы провели разъяснительную беседу. Мы искренне сожалеем, что испортили Вам настроение!!!