Привет Буфет

Столовая
  • Гаршина, 1а — 1 этаж
  • Уктус 950 м

хотела заказать пироги.... звоню. трубку взял молодой человек, не представился. т.к я заказываю первый раз, то у меня возникли вопросы. уточнив про вес пирогов (от 1 до 2 кг), я сказала "подождите минуту..." и хотела сказать, что перезвоню. но не успела! т.к этот молодой человек без имени бросил трубку! молча бросил трубку! если в этой фирме такие "приветливые" операторы, то боюсь увидеть курьера! и возникают вопросы о проффесионализме всего персонала!

узнала как зовут этого человека,который не умеет говорить "здравствуте" и "до свидания"! Олег Николаевич!

• Юлия, я вам больше скажу, что Олег Николаевич - это директор, так что делайте выводы...насколько ему важно то дело, которым он занимается))