Privilege

Танцевальная школа
  • Шейнкмана, 57 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Занимаюсь в школе Privilege 10-й сезон. Плюсов очень много:
1) Самое главное - педагоги!!! Большие профессионалы, требовательные, но внимательные к особенностям каждого ученика. Люблю их и говорю большое спасибо!!!

Занимаюсь в школе Privilege 10-й сезон. Плюсов очень много:
2) Направления - очень много разных. Сама хожу на Contemporary, классику, соло-латину, стрейчинг и зумбу. И по каждому направлению уникальные педагог с впечатляющим портфолио сертификатов, мастер-классов, спектаклей, образования и т.д.
3) Место расположения - центр. Множество транспортных развязок, все виды транспорта. Для меня школа в шаговой доступности, но рядом есть метро, трамвайная, троллейбусная, автобусная остановки. Многие ученики ездят и из других районов (Пионерский, Ботаника, Академический, даже из Верхней Пышмы).
4) Залы - 4 разных зала. Любимый, как писали ранее, 2 зал - самый большой, светлый. Зато в 1 и 3 есть кондиционер - летом очень актуально. 3 очень красочный, там часто проводят детские мероприятия. А 4 с паркетом и зеркалами на нескольких стенах - можно контролировать себя и любоваться со всех сторон))
5) Инфраструктура в школе - 2 раздевалки, сан.узлы, душевые, бар, гардероб и зона ожидания с диванчиком для родителей малышей, на входе бахилы, после тренировки полотенце и гель для душа, wi-fi, вода. Также есть мини-выставка товаров для танцев. В коридорах во время ожидания урока есть галерея, где выставляются и художники и дети. Помимо удовольствия от танцев еще один вид эстетического наслаждения.
6) Коммуникации - администратор всегда доброжелательная, часто в школе бывает директор или зам. Все всегда в курсе всей актуальной информации и координируются между собой. Информирование об изменениях в расписании и какой-то другой информации происходит удобным для клиента образом - звонок по телефону, сообщение ВК, вотсапе, объявления в группе, афиши в самой школе... При построении расписания педагоги всегда ориентируются на возможности участников группы. Всегда проводят опрос и ставят занятия на удобное всем время. Всегда с любым вопросом сам можешь обратить к любому члену команды школы, и будь уверен получишь достоверный оперативный ответ.
7) В школе есть ветераны, как я, например, но и постоянно идет набор желающих. Прийти можно с любым уровнем подготовки. у нас занимаются девочки, которые работали в шоу-балетах и с детства танцуют и те, кто первый раз затанцевал только в Privilege.
8) Активности - само собой занятия в классе. кроме этого в течение года есть несколько корпоративных вечеринок, где все свои и друзья друзей: открытие танцевального сезона в ноябре, новогодняя вечеринка и отчетный концерт по итогам сезона в июне. Для непрофессионалов это отличная возможность получить заряд эмоций от выступления на сцене. Каждое мероприятие сопровождается массой сюрпризов для участников, но всегда проходит душевно)) Также ежегодно школа выступает на дне молодежи на плотитнке. И есть много разных проектов, в которых участвуют отдельные группы (концертная, дети, фламенко...). Самой школой организовано несколько танцевальных фестивалей. самый большой всероссийский Контур. в его рамках весь год проходят мастер-классы с разными крутыми танцорами и хореографами со всей страны. также есть фестиваль для непрофессионалов, где участвует несколько групп от школы в том числе. Школа активно сотрудничает с компаниями. Есть корпоративные группы из Сбербанка и УБРиРа. Также по мероприятиям часто организовывает постановки для крупных компаний. Часто проводятся городские флеш-мобы. Школа - партнер Свадебного вальса. В этом году конкурс красоты организовали. Не заскучаешь)
9) Ценовая политика - в рынке по городу, иногда и ниже. Для постоянных клиентов скидки. для семей скидки. наверняка еще куча скидок, которыми я просто не пользуюсь, т.к. беру безлимитный абонемент уже много лет. Тарифов много, каждый может себе подобрать выгодный. Рассчитать всегда администратор поможет. Часто проходят бесплатные уроки или уроки по купонам. Администрация школы всегда идет на встречу в случае, если командировка или болезнь. занятия не пропадают.
10) Люди - школу делают не только сотрудники, но и те, кто приходит на занятия. Со многими девочками из наших групп мы стали друзьями, за что спасибо Привилегии!

Екатерина, спасибо, за положительный отзыв о нас! Мы всегда рады Вас видеть на занятиях в школе!