Prizma Production

Фотостудия
  • Шевченко, 20 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 330 м

В фотостудиях нашего города я снимаю часто и много. Но фотостудию Призма нежно люблю и не зря))
1) по-моему, это единственная студия в городе с таким качественным оборудованием, ProFoto в других студиях еще не встречала.
2) во дворе дома всегда можно припарковать машину, у меня всегда с собой много оборудования, поэтому удобно.
3) администраторы-всегда помогут с оборудованием, бывало даже мне схемы выставляли))) Обстановка дружественная, всегда можно обсудить съемки, ретушь, попить чай с вкусными сушками)))
4) гримерка-отдельный зал, с очень хорошим светом( так мой визажист отозвался), где можно его весь арендовать и никто из посторонних гостей не будет туда заходить. Иногда я прямо там начинаю делать первые кадры со съемки))
5) ценовая политика-цена более чем адекватная для такого оборудования. Я часто снимаю именно со студийным светом, а оно там, повторюсь, очень хорошо. Во многих студиях вообще нет оборудования или пара источников, которые перегреваются через 20 минут съемки и получается, что платишь только за стены и "интерьеры")