Pro-DENT

Стоматологическая клиника
  • Нагорная, 11 — 3 офис; 1 этаж
  • Крылова 430 м

Я очень надеюсь, что хотя бы здесь, начальство обратит внимание на мои возмущения по-поводу этой стоматологии!
Пришла в начале марта на прием. Врача назначили молодую девушку с короткой стрижкой, темненькая.

Общение приемлемое, вежливое, но! Я записалась на лечение одного зуба и взяла чуть больше суммы, которую полагалось отдать, а в итоге врач мне сделала и рентген зачем-то на другие зубы, и консультацию провела, и зуб вылечила другой (сказала, что надо начать лечение именно с него) в итоге обошлось мне это, ух! в какую сумму, на которую я не рассчитывала. Неужели сложно предупредить, какую услугу вы собираетесь предоставить и спросить моего соглашения.

Я попросила выдать мне рентген, мне ведь его аж два раза сделали! но врач сказала, что рентген на руки не выдают, т.к. Там все плохо видно. ЧТО?! Вы больница с новыми технологиями, а рентген у вас черти какой???

Дальше еще веселее, записываясь на следующий прием я попросила записать меня к другому врачу ( имею полное право на это) ну вот не вызвала доверия у меня та девушка, а в регистратуре мне отказали на эту просьбу! Считаю, что это просто неприемлемо, готова поговорить с управляющим этой клиники лично!!!