PRO.MIR

Сеть магазинов косметики
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Остался очень доволен посещением. Внимательный, адекватный персонал. Помогли определиться с выбором, проконсультировали по техническим характеристикам (покупал бритву). Непременно буду и в дальнейшем обращаться сюда, по мере надобности.

Антон, благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас.

В честь наступающего нового года мы с удовольствием подарим вам 150 праздничных баллов в нашей программе лояльности UDS, присылайте нам в личные сообщения свое имя в программе и тратьте баллы при следующей покупке. 1балл=1рублю

Хочу поблагодарить персонал, помогли выбрать средство для укладки, и фен,

девочки внимательные и вежливые, Я бы сказала Профессионалы своего дела,спасибо огромное девочкам, всем советую посетить данный магазин!

Мария, благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас.

Часто бываю у вас, но впервые пишу отзыв. Спасибо вашим девочкам, всегда придут на помощь и посоветуют. И цены приятно радуют.

Спасибо Вам огромное за теплые слова! Мы очень рады быть вам полезными. Приходите к нам еще♥️