PRO MOTORS

Автотехцентр
  • Машиностроителей, 45а лит Б
  • 40 лет Октября 260 м

Наконец то я нашел сервис, где не орет Крестовый туз и Бутырка о том какая осень в лагерях и какие листья она там кидает на запретку! Алиллуйя! Уже хотя бы поэтому я приеду к ним еще и еще-у ребят внутри всегда играет приятная музыка. Впрочем не ради музыки я туда приезжал-сломалась любимая машина. Заезд в сервис порадует владельцев низких автомобилей, с заездом на подъемник тоже проблем не будет-у ребят просто нет подъемников . Нет необходимости переживать за то, что нерадивый механик плохо подставит лапы подъемника или вообще не дай бог уронит машину с подъемника, не знаю как для вас, а мне было спокойнее в разы. Не люблю сервисы с подъемниками. Для обслуживания ходовой у ребят в сервисе есть ямы, притом ямы крутые и ребята крутые, а работают эти крутые ребята в этих крутых ямах как настоящие гномы в своих пещерах-с упорством и толком!
Цены мне понравились и сначала, и в процессе и потом. Мне не то что подсказали где купить запчасти дешевле-мне их даже купили, мне вообще не пришлось ничего делать-только пригнать сломанный любимый пепелац и забрать его, но только уже в полной боеготовности. Каково а? Притом за все манипуляции по подбору и заказу запчастей с меня не спросили ни копейки-а это тоже труд, поди поразбирайся в этих каталогах запчастей - я сталкивался с этим, поэтому знаю о чем говорю. Обычно как: приезжаешь, показываешь, матерый слесарь харкает на пол рядом с машиной и загадочно "посмотрим", потом ты звонишь в сервис и узнаешь а как же там твоя любимая машина поживает уже четвертый день, ведь обещали позвонить еще позавчера и сказать что она готова, но на твой логичный вопрос получаешь ответ "нужен новый шрус! У нас их нет - привозите поставим" и ты такой "ээээ, а чо раньше то не сказали?..." Тут не так. Тут, во-первых, мне объяснили что я делал не так, во-вторых объяснили почему произошла поломка и как ее избежать в будущем, в-третьих купили за меня запчасти дешевле, чем если бы их покупал я - у ребят своя скидка в магазине запчастей. Сделали все в адекватные сроки-у хороших мастеров и поток всегда есть, это понятно, что иногда может быть небольшая очередь. Помимо всего прочего есть вайфай, есть бесплатный кофе/чай с печеньками. Внутри - ЧИСТО! для меня это было удивлением в высшей степени сперва-ну как такое может быть? Обычно же чернющий пол в лужах масла, экономия на освещении и общая мрачность места просто заставляют уйти поскорее и надеяться что машина пробудет в сервисе как можно меньше- и снова такой образ не про этот сервис. У ребят просто все настолько понятно просто честно и чотко - что даже в сервисе чисто. Вот и весь залог успеха. Ни в коем случае не ищите этот сервис и даже не думайте туда обращаться!!! Почему? Потому что не хочу ждать пока примут вашу машину перед моей :D

Спасибо большое за ваш отзыв, мы очень рады, что вам всё понравилось.