PRO MOTORS

Автотехцентр
  • Машиностроителей, 45а лит Б
  • 40 лет Октября 260 м

Машина Шевроле Авео. Стук задней подвески. Не знают как снимаются задние амортизаторы. Начали снимать обшивку в кузове, хотя все делается снаружи. Не знают стандартную проблему пробития чашки пыльника амортизатором. Сказали что нужно менять втулку амортизатора. По факту нужно было поставить всего лишь обычную металлическую шайбу и стук исчез. Потом уже посмотрел на ютубе.

• Спасибо за ваш отзыв. Наш сервис не специализируется конкретно на марке Chevrolet, а знать конструктивные особенности всех автомобилей разом, просто не возможно. По поводу шайбы, мнение довольно субъективное, обычно подобные ремонты называют " колхозом" которым мы предпочитаем не заниматься.