PRO MOTORS

Автотехцентр
  • Машиностроителей, 45а лит Б
  • 40 лет Октября 260 м
SPL написал 3 отзыва об этом месте

Всем привет! В моей семье 2 машины. Обе обслуживал у ребят. Зимой менял машину жене, дак ребята в итоге согласились провести диагностику машины которую я продавал для новых клиентов совершенно бесплатно!!!! Бесплатно!!!! Мотивируя все тем, что постоянный их клиент на протяжении уже долгого времени! В итоге лачетти ушла с молотка (она у них и обслуживалась). Нареканий не выявлено.

Спустя несколько недель при покупке другого автомобиля так же я загнал его к ребятам, они провели ПОЛНУЮ в том числе и компьютерную диагностику автомобиля и даже выявили крашенные элементы (капот). Это стало приятным поводом для торга с продавцом.

Что в итоге имеем: довольная жена ездит на новом (для нее) авто в отличном состоянии. И само собой все семейные авто обслуживаются только здесь. Мало осталось мест где можно спокойно доверять людям.

Это именно то место. Успехов и процветания сервису!!!

Так держать!!!!

Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся помогать клиентам, а не высасывать из них деньги.