PRO MOTORS

Автотехцентр
  • Машиностроителей, 45а лит Б
  • 40 лет Октября 260 м

Красили дверь весной, выехав на трассу прилетевший камень тут же оставил скол на лкп. На всей машине ни одного скола за 3 года, и вот первый на детали, которую здесь красили.

В цвет не попали, банально оттенок другой, резинки криво вставлены. Сразу видно, что дверь менялась на авто. Даже не обхожу машину, чтоб не видеть этого.

Ощущение, что...

Ощущение, что отношение к работе наплевательское, лишь бы взять денег и что-то сделать, глядя на результат.

Не захотелось портить себе настроение и пытаться добиться чего-то лучшего, чем они сделали, раз изначально нормально не могут, то уже лучше и не будет.

• Здравствуйте. Мы даём гарантию на все кузовные и покрасочные работы. Если вас что то не устроило в выполненной работе, вы могли приехать в сервис и исправить все недочёты бесплатно, вплоть до перекраски элемента. Мы не ругаемся с клиентами и не портим им настроение, а всегда стараемся конструктивно решить возникшие вопросы.