PRO MOTORS

Автотехцентр
  • Машиностроителей, 45а лит Б
  • 40 лет Октября 260 м
SPL написал 3 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. Ну что тут сказать, уж и не помню сколько лет и сколько своих семейных автомобилей я сюда пригонял (Skoda, Opel, Volkswagen, Nissan и несколько Chevrolet). В очередной раз записался, приехал, загнали на ТО. Работы как всегда сделаны быстро и качественно, получены корректные пояснения и ответы на насущные вопросы.

Для...

Для понимания: я сотрудник официального дилера одного корейского брэнда и понимаю физику процесса, а не просто хаваю красивый бред. (Просто выше кто-то писал про некомпетентность клиентов и что они не могут распознать плохо выполненную работу!)

Не надо поливать грязью достойный сервис! Здесь я красил элементы своих авто, производил тюнинг оптики и регулярно провожу обслуживание своих семейных автомобилей. Для понимания приложу фото автомобилей, которые к ним пригонял. И пригоню еще. Всем знакомым советовал и буду советовать далее.

Успехов!

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что уже несколько лет вы выбираете именно наш сервис для обслуживания своих автомобилей.