PRO Photo

Фотосалон

Я бы тоже была бы рада распечатать здесь фото, но это жесть какая-то! Салон почти никогда не работает. Накануне приходила - закрыто.

Позвонила сегодня в 9.20 (заявленное время работы - с 9 утра), уточнила, во сколько открывается салон. Девушка ответила, что через 20 минут. И что вы думаете? В 10 утра никого на месте конечно не было!!!

Звоню, естественно, возмущена: зачем было врать? На что мне в ответ нахамили и предложили подождать. Видно, барышня не в курсе, что большинство людей привыкло приходить на свою работу ВОВРЕМЯ.

Мария, спасибо за замечание.

• Добрый вечер! Мы внимательно рассмотрели вашу ситуацию и прослушали запись телефонного звонка с номера +7912ХХХХ100. И что мы выявили: сотрудница находилась с утра по делам салона, что тоже является её обязанностью, по поводу грубости и хамства, про которое вы утверждаете, не было и речи! А Вам барышня, хочется сделать замечание, на счет вашего хамского разговора и отношения к нашему персоналу.Все наши специалисты квалифицированные, с многолетним опытом! Знают своё дело даже с закрытыми глазами! Купоны принимают до 11 октября, специально для вас!
    В свою очередь добавлю, мы с удовольствием приняли более 1000 человек по данной акции. Очень жаль, что наши с вами непонимания друг друга привели к отказу от услуги! Всего вам доброго!
    С уважением, Салон - магазин Pro Photo

• Фи, как не профессионально делать замечания вашим клиентам, пусть и написавшим плохой отзыв о вас... Уведомляли бы на сайте, двери салона в конце концов об изменениях режима работы и зарабатывали бы дальше положительные отзывы

• Мария, спасибо за замечание.