ПРО ПОДБОР

Компания по автоподбору и проверке автомобилей
  • Открыто до 20:00

Искал компанию по подбору авто. Обратился в ПроПодбор. Стоимость услуг оказалась вполне приемлемой. Очень отзывчевые, работу выполнили качественно, постоянная отченость по проверке. Авто подобрали очень хорошее. Рекомендую!

Добрый день ! Хотел бы в двух словах ребятам высказать благодарность за подбор авто. Уже проехал с момента покупки 1200 км. Полет нормальный. К своей работе подошли со всей ответственностью. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.

Добрый день, Марс.

Благодарим Вас за приятные и теплые слова. Спасибо Вам за выбор нашей компании. Будем рады помочь вашим друзьям и знакомым. )))

С уважением, команда ПРО ПОДБОР.

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Илье и Альберту. Ребята знают своё дело, работают быстро и качественно. Рекомендую всем. Покупкой доволен буду обращаться к ним ещё. Тачка ОГОНЬ)))) Всем рекомендую!!!!!!!

Александр, добрый день.

Спасибо за теплые слова! Радостно осознавать, что своей работой мы помогли стать вам счастливее. Будете в Екатеринбурге, обязательно заезжайте на чашечку горячего кофе.

С уважением, команда ПРО ПОДБОР

Добрый день, Александр

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Ещё раз поздравляем Вас с покупкой, желаем приятной эксплуатации, и заходите в гости, с удовольствием угостим вас кофе!

С уважением, команда ПРО ПОДБОР )))

Сначала сомневался и хотел самостоятельно искать автомобиль, но все таки решил попробовать и не разу не пожалел. Ребята действительно работают на совесть. Теперь всем кто будет искать автомобиль на рынке б/у буду обязательно рекомендовать обращаться именно к ним.

Александр, хотим вам сказать спасибо за теплые слова, за ваше проявленное стремление и за проявленное доверие к нашей компании)) Мы уверенны, что ваш отзыв поможет многих сделать правильный выбор. Мы помогаем правильно купить автомобиль)))